Начертить прямоугольник площадь которого 12 см в квадрате, а периметр 26 см

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 18:44
    0
    12 см и 1 см

    площадь = 12*1=12

    периметр = (12+1) * 2=26