как найти периметр квадрата если квадрат равен 2 см

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 22:45
    0
    P = (a+b) x2, то есть 2+2+2+2=8 см P=8 см
  2. 13 декабря, 23:34
    0
    Сложить все стороны 2+2+2+2=8