Напишите разность 13+65 и 11+54

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 11:36
    0
    13+65 = 78

    11+54=65

    78-65=13
  2. 22 февраля, 12:34
    0
    78 и 65 78-65=13 78 больше 65 на 13