Какое натуральное число надо написать вместо буквы, чтобы было верным равенство: а) 14/21 = х/3; б) m/18 = 5/9

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 23:49
    0
    X = (14*3) / 21=2

    m = (18*5) / 9=10