какое число разделили на 11, если в частном получили 5, а в остатке 4 ...

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 08:27
    0
    5*11+4=59

    проверка

    59:11=5 5*11=55 59-55=4
  2. 16 октября, 09:50
    -2
    Насколько я понял задание то это число 59.