а) 11-18=

б) 11 - (-18) =

в) - 11-18=

г) - 11 - (-18) =

д) 0-5,9=

1

е) - 15 8 - (-15,125) =

1

ж) 0 - (-3 9) =

1

з) - 4 4 - 0,75=

78

и) 18 - (-9) =

3 5

к) 2 28 - 7 42=

Найдите значение выражение 2,85-м, если:

1

а) м = 5 4

1

б) м = 7 6

Решите уравнения:

4

а) 3,8+х=1 5

29

б) 5 7 + х=-3 14

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 03:41
    0
    а) - 7

    б) 29

    в) - 29

    г) 7

    д) - 5,9

    е) 0

    ж) 1

    3 9

    3) - 44,75

    и) 23/18

    а) - 2,4

    б) - 673/150

    а) - 2

    13

    б) 8 14
  2. 12 ноября, 04:40
    0
    а) 11-18=-7

    б) 11 - (-18) = 29

    в) - 11-18=-29

    г) - 11 - (-18) = - 7

    д) 0-5,9=-5,9

    1

    е) - 15 8 - (-15,125) = 0

    1

    ж) 0 - (-3 9) = 3,1

    1

    з) - 4 4 - 0,75=-5

    7 8

    и) 18 - (-9) = 1,28

    3 5

    к) 2 28 - 7 42=-5,02

    Найдите значение выражение 2,85-м, если:

    1

    а) м = 5 4=2,4

    1

    б) м = 7 6=-4,32

    Решите уравнения:

    4

    а) 3,8+х=1 5

    3,8+x=1.8

    x=1.8-3.8

    x=-2

    2 9

    б) 5 7 + х=-3 14

    5.28+x=-3.64

    x=-3.64-5.28

    x=-8.92