За первый час автобус прошел 30%, за второй 35% расстояния от деревни до города, а за третий 70 км. Каково расстояние от деревни до города?

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 05:13
    0
    1) 30+35=65

    2) 100-65=35

    3) 70:35=2 км

    4) 65*2=130 км расстояние от города до деревни