Составьте выражение по условию задачи: из 6 книжных полок составлен шкаф. высота каждой полки х см. найдите высоту шкафа. найдите значение выражения при х=28; 33.

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 01:31
    0
    высота шкафа h=6*хсм

    при х=28 h=28*6=168 см

    при х=33 h=33*6=198 см