Из 6 книжных полок составлен шкаф. Высота каждой полки x см. Найдите высоту шкафа. Найдите значение выражения при x=28; 33.

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 02:55
    0
    х - 6 еслии х = 28, то 28-6 = 22

    если х=33, то 33-6=27
  2. 12 июля, 03:15
    0
    Между 6 полками 5 промежутков: 5 шт*28 см=140 см; 5 шт*33 см=165 см