Определите недостающее число

10 (7) 11

20 (13) 19

16 (___) 11

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 19:27
    0
    10 (7) 11 так как (10+11) / 3=21/3=7

    20 (13) 19 так как (20+19) / 3=39/3=13

    16 (9) 11 так как (16+11) / 3=27/3=9