решите уравнения а) 16,1 - (х-3,8) = 11,3

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 22:54
    0
    16.1-x+3.8=11.3

    -x=-3.8-16.1+11.3

    -x=-8.6

    x=8.6
  2. 10 марта, 01:42
    0
    решите уравнения а) 16,1 - (х-3,8) = 11,3

    х-3,8=16.1-11.3

    x=4.8+3.8

    x=8.6