выразите в кубических метрах.

(124 л + 1000 см^3) * 7+125 дм^3

+3
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 18:03
    0
    1 м³ = 1000 дм³ = 1 000 000 см³ = 1 000 000 000 мм³ = 1 000 л

    (124/1000+1000/1000000) * 7+125/1000=0,875+0,125=1 куб м