найди число которое: больше чем 567 на 94, меньше чем 356 в 4 раза.

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 12:41
    0
    пусть число равно Х

    х-567=94

    х=94+567

    х = 661

    356/х=4

    х=356/4

    х = 89