Найдите площадь треугольника АВD если. АВ=6 м. АD=4 м 15 см

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 07:40
    0
    прямой угол BAD, S=1/2*AB*AD=1/2*6*4,15=12,45 м^2