упростить выражение 17a*5b

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 18:32
    0
    17 а*5b = (17*5) + (a+b) = 85ab
  2. 4 мая, 19:09
    0
    17a*5b=17*5*a*b=85*a*b

    Ответ. 85*a*b