Разложите на простые множители:

28=

96=

164=

600=

375=

7000=

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 04:53
    0
    28=2*2*7=2^2*7

    96=2*2*2*2*2*3=2^5*7

    164=2*2*41=2^2*41

    600=2*2*2**3*5*5=2^3*3*5^2

    375=3*5*5*5=3*5^3

    7000=2*2*2*5*5*5*7=2^3*5^3*7
  2. 29 августа, 05:00
    0
    Множетели 28=2,2,7,1.

    96=2,2,2,2,2,3,1.

    164=2,2,41,1

    600=2,2,2,3,5,5,1.

    375=3,5,5,5,1.

    7000=2,2,2,5,5,5,7,1.