Запиши 5 значений x при которых неравенство 45:x > 2 верно?

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 06:22
    0
    Х=1, 45/1=45>2

    х=3, 45/3=15>2

    х=5, 45/5=9>2

    х=10, 45/10=4,5>2

    х=15, 45/15=3>2
  2. 29 августа, 07:43
    0
    x=9 45:9=5>2

    x=15 45:15=3>2

    x=5 45:5 = 9>2

    x=6 45:6 = 7.5>2

    x=1 45:1 = 45>2