Задача 2 метра сатина стоят 12 гривен 1 метр-2 гр. на сколько гривен один метр сатина дороже от одного метра ситца короткое условие и решение

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 05:27
    0
    12 делим на 2 = 6 гр 1 метр сатина 6-2=4 гр
  2. 1 августа, 06:18
    0
    12:2=6 (грн) стоит 1 метр сатина

    6-2=4 (грн)

    На 4 грн. дороже