2 метра сатина стоет 18 гривен, а 1 метр ситца - 4 гривны. На сколько гривен метр сатина дороже вид метра ситца

1)

2)

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 02:40
    0
    1) 18:2=9 (гр) - 1 метр сатины

    2) 9-4=5 (гр)

    Ответ: дороже на 5 гр.