Ира собрала на 12 грибов больше чем Миша - но 7 грибов оказались не съедобными. Сколько съедобных грибов собрали Миши и Ира. Решить двумя способами и без Х

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 10:34
    0
    12-7=5 грибов съедобных собрал Миша 12+5=17--собрала Ира 17+5=22 гр. всего