V = 1088 кубических дм, c = 17 см. найдите стороны a b

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 20:40
    0
    1088/17=64 возможные варианты сторон a и b a = 2 b=32 a=4 b=16 a=8 b=8
  2. 15 июля, 20:46
    0
    Судя по задаче, в основании квадрат, иначе задача имеет бесконечное множество решений. 1) 1088 : 17 = 64 (см2) площадь основания. 2) х^2 = 64; x = 8 (см) ; a = b = 8 см.