X+0,81=0,7 y/18=-1/2 - решите уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 04:32
    0
    Х+0.81=0.7 у: 18=1/2 (1/2 переводим в десятичную дробь)

    х=0.7-0.81 у: 18=0.5

    х=-0.11 у=18*0.5

    у=9
  2. 9 ноября, 05:44
    0
    1. x=0,7-0,81

    x=-0,11

    А второе я не помню как решать