Помогите ришить 2 задачи 1) мальчик проходит 80 метров за 1 минуту какое расстояние он может пройти за 60 минут? ответ вырозите в километрах и в метрах 2) решите задачу составив выражение. в кинотеатор два зрительных зала красный и синий. в красном зале 40 рядов по 45 мест в каждом в синем зале 25 рядов по 24 места в каждом во сколько раз число мест в красном зале больше чем число мест в синем зале? вот и все задачи помогите вас я вас прошу

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 22:25
    0
    1) 80*60=4800 метров = 4 км 800 метров-прошёл за 60 минут 2) 40*45=1800 мест в красном зале 25*24=600 мест 1800:600=3 раза