Цены снизили на 20%. На сколько процентов больше можно купить товаров на те же деньги

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 15:07
    0
    цена товара стала составлять 100-20=80%

    купить теперь можно 100/80*100%=125% товара

    на 125-100=25% больше можно купить товаров на те же деньги