На отрезке CD отмечены точки M и N лежат так, что точка M лежит между точками C и N. Найдите длину отрезка CD, если СМ-15 см, MN больше СМ на 6 см, а см меньше ND на 4 см.

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 18:11
    0
    CM=15

    MN=CM+6

    ND=CM-4

    CD=CM+MN+ND=15+21+11=47