85,3 умножить на 4,1 = 6,36 умножить на 2,5 = 27,2 умножить на 0,06 = 1,04 умножить на 8,02 = 10,3 умножить на 1,01=

+2
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 03:07
    0
    85,3 умножить на 4,1=349,73

    27,2 умножить на 0,06 = 1,632

    10,3 умножить на 1,01=10,403

    6,36 умножить на 2,5=15,9

    1,04 умножить на 8,02=8.3408
  2. 15 ноября, 04:03
    0
    85,3*4,1=349,73

    27,2*0,06=1,632

    10,3*1,01=10,403

    6,36*2,5=15,9

    1,04*8,02=8,3408