Учительница попросила учеников начертить прямоугольник, площадь которого равна16 см кубических. Чему равен объем куба, площадь каждой грани которого в 4 раза меньше, площади квадрата

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 05:18
    0
    16/8 = 2 (см).

    Периметр равен 2 + 2 + 8 + 8 = 20 (см).

    Прямоугольник изобрази сам Я не магу в компьтере