Произведение чисел 384 и 200 с числом 7800

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 09:44
    0
    Умножить что ли?

    384*7800 = 2995200

    200*7800=1560000 (для более легкого умножения можно было в каждом случае "на время убирать нули", то есть 384*78=29952 и плюс два нуля это 2995200, 2*78=156 и плюс четыре нуля это и есть 1560000)
  2. 11 января, 09:47
    0
    если я правельно поняла то так:

    238*200*7800=

    238*200=47600

    47600*7800=371280000!

    Ну если не так то поподробнее надо написать было.

    или так.

    384*7800 = 2995200

    200*7800=1560000 (все по дейтсвиям)