Начертите квадрат со стороной 3 см. Вычисли его периметр.

+4
Ответы (2)
  1. 14 марта, 10:20
    0
    Чертишь квадрат. Периметр = 4 * 3 = 12 см.
  2. 14 марта, 11:03
    0
    P=2 (а+а)

    P=2 (3+3) = 12 (см)