Используя числа 30,20,48,6,42,12,60,2,24, запиши шесть равенств, в которых значение разностти равно 18

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 12:15
    0
    48-30=18

    60-42=18

    (24+6) - 12=18

    (30+48) - 60=18

    42-24=18

    (48+6) - (24+12) = 18

    (48+12) - 42=18