вычислите площадь круга, радиус которого равен 100 м; 20 см. (возьмите "п" примерно = 3,14)

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 11:03
    +2
    S=100*100*3,14=31400 м2

    S=20*20*3,14=1256 см2