Найдите сумму площадей всех граней: б) Параллелепипеда длина которого равна 8 см, ширина 4 см, а высота 3 см.

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 19:21
    0
    1) 8*4*2=64

    2) 3*4*2=24

    3) 8*3*2=32

    4) 64+24+32=120
  2. 19 февраля, 20:32
    0
    1) 8*4*2=64

    2) 3*4*2=24

    3) 8*3*2=32

    ну а потом вроде всё прибавить