Помогите решить уровнение 45 х-37=98

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 22:47
    0
    45 Х=98+37

    45 Х=135

    Х=135:45

    Х=3
  2. 21 октября, 23:26
    0
    45x-37=98. 45x=98+37. 45x=135. x=135/45. x=3