Как решить? k+6? 28-k? приk=7, k=8, k=9, k=10

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 14:10
    +1
    При k=7

    k+6=7+6=13, 28-k=28-7=21

    При k=8

    k+6=8+6=14, 28-8=28-8=20

    При k=9

    k+6=9+6=15, 28-k=28-9=19

    При k=10

    k+6=10+6=16, 28-k=28-10=18
  2. 16 февраля, 15:16
    0
    7+6=13

    8+6=14

    9+6=15

    10+6=16

    28-7=21

    28-8=20

    28-9=19

    28-10=18