Первая бригада выполняет задание за 24 ч, вторая за 48. за сколько часов они выполнят задание вместе

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 12:47
    0
    1) 24+48=72 думаю правильно
  2. 19 февраля, 12:53
    0
    1 б.-24 ч

    2 б-48 ч

    всего время

    24+48=72 (ч)

    что тут сложного