запиши все возможные равенства 6 ... : 7=8 (ост ...)

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 05:21
    0
    6+7=8 (ост. 5)

    6 х8=8 (ост. 40)

    ;)
  2. 20 октября, 06:15
    0
    1) 6+7=8 (ост. 5)

    2) 6 х8=8 (ост. 40)