выразите м из формулы а=150/м+1

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 06:50
    0
    a=150/м+1

    150/м=а-1

    м=150 / (а-1)
  2. 30 ноября, 07:58
    0
    следуя данной формуле получим, что м=150 / (а-1)