1. Масса 15 конфет равна 300 г. Сколько конфет в 400 г?

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 10:06
    0
    300/15=20 (г) - в 1 конфете

    400/20=20 (к.) - в 400 граммах
  2. 19 января, 11:13
    0
    300:15=20

    400:20=20

    Ответ: в 400 г 20 конфет