не вычисляя значение выражений, составь из них и запиши три верных равенства 34 * (20+3) 26*5+26*7 34*20+34*3

53 * (20+1) 53*20+53*1 26 * (10+4)

34*5+34*7 26 * (5+7) 53*20+53*1

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 02:06
    0
    34 * (20+3) = 34*20+34*3

    26*5+26*7=26 * (5+7)

    53 * (20+1) = 53*20+53*1