Объём комнаты равен 60 м3. Высота комнаты 3 м, ширина 4 м. Найдите длину комнаты и площади пола, потолка, стен.

+5
Ответы (1)
  1. 29 июля, 01:05
    0
    60/3/4=5 длина площади пола 4*5=20 см^2 потолка 4*5=20 см^2 стен 3*4=12 см^2 3*5=15 см^2 4 стены значит (12+15) * 2=54 см^2