3 целых 5/24 минус 1 целая 7/36 помогите

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 22:55
    0
    3 целых 5/24 минус 1 целая 7/36=77/24-43/36=231/72-86/72=145/72=2 целых 1/72