Колонна автобусов движется со скоростью 60 км/ч патрульная машина движется из конца колонны в начало со скорость 85 км/ч С какой скоростью она сближается с первым автобусом?

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 09:25
    0
    85-60=25 км/час скорость сближения патрульной машины с 1 автобусом
  2. 26 июля, 11:55
    0
    85-60=25 (км/ч)

    Ответ: скорость сближения машины с автобусом 25 км/ч.