У голубей высиживание птенцов и их кормление до вылета из гнезда длятся 38 дней при этом период высиживания меньше периода кормления на 2 дня. сколько времени длится каждый период?

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 02:10
    0
    38-2=36 36/2=18 высиж 18+2=20 корм