решение уравнение - 4 (х+2) + 3 (х-1) - 2=5 (х-2) + 6

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 19:23
    0
    -4 х-8+3 х-3-2=5 х-10+6

    -х-13=5 х-4

    -х-5 х=13-4

    -6 х=9

    х=9/-6

    х=-1,5

    ...