Узнайте разными способами, на сколько сантиметров длина одного отрезка меньше длины другого отрезки 7 см и 9 см

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 09:37
    0
    1 способ 9-7=2 см 2 способ 9-х=2 х=9-2 х=7
  2. 11 февраля, 11:02
    0
    9 см - 7 см = 2 см просто отнять значения ...