как решить к: 5=1400-900

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 18:35
    0
    K : 5=500

    K=500*5

    K=2500
  2. 30 октября, 20:34
    0
    k:5=500

    k=500*5

    k=2500

    Делаем проверку

    2500:5=1400-900

    500=500

    Все верно.