Расположите числа 5/6 13/15 1/7 2/9 в порядке убывания

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 10:57
    0
    5/6=0,83

    13/15=0,87

    1/7=0,14

    2/9=0,22

    В порядке убывания

    13/15

    5/6

    2/9

    1/7