В гараже было 15 % автобусов сколько автобусов в гараже Если всего 80 машин

+5
Ответы (2)
  1. 10 августа, 08:02
    0
    80-100%

    х-15%

    х=80*15:100=12

    Ответ: в гараже 12 автобусов.
  2. 10 августа, 09:22
    0
    0.15*80=12 (12 автобусов)