Вычисли объём параллелепипеда с рёбрами 13 см, 7 см, 9 см.

+2
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 02:09
    0
    13*7*9=819 см3 вот ответ
  2. 12 ноября, 03:46
    0
    V=abc V=13*7*9=819 см³