Реши уровнение 0,36:0,8 х=0,105:0,63

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 06:55
    0
    0,8 Х*0,105=0,36*0,63 0,084 х=0,2268 х=0,2268:0,084 х = 2,7